Что делать если следственный комитет бездействует.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Трухова Л. А.
г. Самара
Написать на него жалобу. Пойти на прием к начальнику. Главное не бездействовать. Спасибо за обращение на сайт и всего вам наилучшего!
Спросить24.10.2017, 21:29,
г. Пермь
Здравствуйте! Лида, если вы считаете, что сотрудники Следственного комитета бездействуют, Вы можете в таком случае жаловаться в прокуратуру.
Спросить24.10.2017, 21:59,
г. Москва
Добрый вечер.
В сложившейся ситуации Вы вправе обжаловать бездействие следственного комитета в порядке административного судопроизводства.