Получила посылку наложенным платежом вскрыла а там совсем другое ( ( (

• г. Омск

Получила посылку наложным платежем вскрыла а там совсем другое ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имеется опись вложения, то нужно обращаться на почту, составлять акт о несоответствии содержимого. Предъявляйте претензию продавцу.

Добрый вечер! Верните посланное Вам (после составления акта о вложении) и требуйте возврата денежных средств либо повторного предоставления товара. Удачи Вам!