Вопрос о сроке обжалования дела по ДТП в ГАИ

• г. Уфа

Добрый день. У меня такой вопрос. Закрыли дело по дтп в ГАИ, сказали идти разбираться дальше в,т.к. никто из нас двоих свою вину не признал. Какой у меня срок? 10 дней на обжалование или же 3 года исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете обжаловать постановление гибдд либо обращаться с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если вы хотите обжаловать постановление о прекращении административного производства, то у вас 10 дней. Если вы хотите обратиться с исковым заявлением в суд, то у вас 3 года.

Здравствуйте если вы хотите обжаловать вынесенное постановление то срок 10 дней, а если хотите что-либо взыскать сумму причиненного материального и морального вреда то срок 3 года.