Куда стоит писать жалобу на отвратительную работу судебного участка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если это работа касается организационных моментов, то жалобу нужно писать председателю этого суда.

Здравствуйте. Жалобу можно написать Председателю вышестоящего суда. Если на конкретного судью то в квалификационную коллегию судей.