Как проверить удостоверение тракториста машиниста и найти его в базе по номеру

• г. Омск

Хочу проверить удостоверение тракториста машиниста я получил его 16.10.2017 в Подольске оно должно сразу быть в базе? Где можно проверить его по номеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того чтобы проверить удостоверение, вам достаточно зайти на официальный сайт ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ

САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ Техники и ввести серию и номер в специальные поля. И проверить, есть ли оно в базе.