Многодетная семья с ипотечной квартирой и признанным статусом нуждающихся ищет возможность получить жилье большей площади

• г. Ростов-на-Дону

Мы многодетная семья-5 чел

➕бабушка прописана 3 года. У нас своя квартира в ипотеке-55 кв.м. Признаны нуждающимися неделю назад. Можем ли мы поучаствовать в какой либо программе, чтобы получить жилье большей площади?

Ответы на вопрос (1):

Принять участие в программе молодая семья могут только те, кто получает достаточно высокий доход и обеспечен жильем менее учётной нормы.