Могу ли я вернуть страховку за потребительский кредит?

• г. Ярославль

Добрый день! Могу ли я вернуть страховку за потребительский кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Этом можно сделать в течение 5 дней с даты подписания договора, написав соответствующее заявление в банк.

Если пять дней ещё не прошло, то вы имеете полное право отказаться от договора страхования. Вам следует подать такое заявление. Указание банка России номер 3854-У.