Согласие матери на усыновление ребенка - последствия и возможные дальнейшие судебные процессы

• г. Рязань

Здравствуйте!

Ибо мать написала согласие на усыновление ребенка.

Органы опеки подали в суд на лишение ее родительских прав.. суда как мы знаем еще не было..

Что будет если мы продадим на усыновление этого ребенка на основание согласия матери?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Без лишения родительских прав мать, у вас не получится претендовать на данного ребенка, вас должны органы опеки проверить на возможность обеспечения ребенку достойных условий жизни. Удачи вам.

ДОКУМЕнты собраны..

Посещали ребенка по направлению федерального бюджета, подписали согласие на усыновление опеку.

Подали документы на опеку...

Если продадим на усыновление на основание согласия матери, что будет с делом о лишении прав...

Ведь после лишения 6 месяцев ждать.

,