Могу ли я обменять часы в течение двух недель после покупки?

• г. Адыгейск

Могу ли я обменять часы в течение двух недель после покупки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не можете, так как часы относятся к группе товаров обмен и возврат которых не возможен.

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки

(станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)