Как оформить доверенность на перевод зарплаты на бабушкину карту в Сбербанке - рекомендации и советы

• г. Лениногорск

Меня зовут Анжелика У меня вопрос У меня на работе попросили карту Сбербанк. Она у меня арестована Я спросила Можно ли на бабушкину карту переводить мою зарплату они сказали нужно доверенность что мне делать И на кого писать как вообще писать доверенность.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Анжелика. Оформите другую карту в этом банке и пусть Вам заработную плату перечисляют на эту карту. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не понятно о какой доверенности вы говорите, вам нужно заявление написать в бухгалтерию, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте!

Вам следует обратится к нотариусу и выдать бабушке доверенность на получение вашей зарплаты. Текст доверенности составит нотариус.

Из вопроса не понятно почему арестовали карту - если это судебные приставы, то они в любом случае будут искать ваш доход...

"..Я спросила Можно ли на бабушкину карту переводить мою зарплату они сказали нужно доверенность " - это противозаконно, т.к. только на ваш счет могут переводить... однако если советуют оформить какую-то доверенность, то у них и спрашивайте о ней...

Ответ Замальдиновой не правильный...