Как доказать недоплату зарплаты и других выплат, а также проблемы с документами и обвинения в краже - ситуация с бывшим работодателем

• г. Фёдоровка

Мне недоплачивали заработную плату, не выплатили больничный лист, компенсацию за неиспользованный отпуск, не отдали трудовую книжку. На меня написали заявление в полицию о краже тетради в которой записана моя зарплата с подписью руководителя. Я написала заявление в прокуратуру. Мой бывший работодатель заявляет что трудовую мне отдали, заявление на увольнение я не писала, больничный лист не отдавала. Как мне быть? Какие документы нужны чтобы доказать свою правоту. Договор со мной не переделали, первый был на пол ставки. Второй на ставку. Мой график работы с 25.07.2016 по 09.09.2017 без выходных и перерывов с 9 до 19.00. всего за этот период выходных было 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд, для взыскания заработной платы с работодателя. Необходимы будут свидетели и договор с работодателем.