Жалоба на выброс закромления дороги соседом строительным вагоном и Камазом

• г. Владивосток

Куда написать жалобу за загромождения дороги соседом возле своего забора он поставил строительный вагон и машину камаз что сузило дорогу на 2.5 метра.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь с заявлением в ГИБДД - ширина дороги - это их вопрос - в произвольной форме

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! В данном случае необходимо написать жалобу к собственнику дороги - местной администрации и в территориальный отдел ГИБДД.

Дорога не городская и не федеральная это дорога в селе в переулке и дет в двум домам, может это как загромождения придомовой территории тогда кому надо писать

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД, а также в администрацию поселения, так как администрация также отвечает за организацию безопасного движения в поселении.

Здравствуйте. Вас вообще неправильно консультирует ГИБДД здесь не причём. В полномочия ГИБДД Это тоже не входит. Какой здесь нарушение ппд? Никакого. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с жалобой. Администрация имеет полномочия по привлечению к административной ответственности граждан которые захламляют территории или складируют пиломатериалы разобранные автомобили и тому подобное На придомовой территории. Полномочия по составлению протоколов также входят в обязанности должностных лиц администрации. Рассмотрение административных материалов осуществляется административной комиссии при администрации.