Можно ли подать заявление на розыск человека, зная только его номер телефона и адрес электронной почты?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Сначала нужно понять в связи с чем осуществляется данный розыск человека. Если это родственник пропал, то нужно обращаться в органы полиции. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Светлана! Для объявления в розыск человека необходимы законные основания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Человек пропал, когда поехал покупать машину, видимо имея какую-то сумму на руках. Это не близко знакомый, только имя знаю, настораживает, что телефон недоступен и нет новостей.

Доброго вам времени суток. В таком случае эта ситуация вас не должна никоим образом касаться. У человека есть родственники, которые наверняка его хватятся и подадут заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Светлана! Такие заявления принимают от родственников. Но если вам достоверно известно, что за данным фактом может быть преступление, то пишите заявление в полицию. А у этого человека нет родственников? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!