Просроченные кредиты - Каковы последствия и как защитить свое имущество?

• г. Самара

У моей мамы просрочен кредит в двух банках более полу-года по причине не достатка финансов в семье, немного затруднилось финансовое положение. К нам приходят служба безопасности банка и постоянно названивают из банка, что грозит нам в этом случае если свое имущество только транспортное средство и всё.в один из банков по мере возможности мама зачисляет финансовые средства, а на второй банк не хватает так как на обеспечение мамы в данное время находятся я (дочь с 4 летним сыном беременная) сын и пожилая мать инвалид.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Вашей маме нет смысла платить задолженность небольшими суммами, все деньги будут уходить на выплату процентов, основной долг гасится не будет, поэтому ждите, когда кредитор обратиться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!