Какая сумма должна быть пенсии по потере кормильца, девочке 18 лет продолжила учиться.

• г. Россошь

Здравствуйте, какая сумма должна быть пенсии по потере кормильца, девочке 18 лет продолжила учиться.

Ответы на вопрос (3):

Существуют три разновидности подобных пенсий:

страховая;

государственная;

социальная.

Девочке какая была назначена? Конкретизируйте вопрос.

Размер пенсии по потере кормильца у каждого ребёнка индивидуален, размер пенсии зависит от заработной платы умершего родителя.

Добрый день! Размер пенсии по потери кормильца рассчитывается с учётом размера дохода умершего родителя, его стажа работы.