Что делать, если банк повторно подает в суд и выставляет новую задолженность при оплате через судебных приставов?

• г. Псков

Добрый вечер, ситуация такая через судебных приставов оплачиваю кредит, но банк снова и снова подает в суд и выставляет новую задолженность, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если был суд то повторно по одному и тому же делу не может быть второго и суда. Вам надо выяснять у приставов и банка почему так..