Как выписаться с постоянной пропиской и сделать временную регистрацию по новому адресу в случае отказа МФЦ?

• г. Челябинск

Переехали с мужем в другой город, я с детьми сделала временную прописку по новому месту пребывания на арендованной квартире с сохранением постоянной прописки по старому адресу. Мужу необходимо выписаться со старого адреса с постоянной регистрацией и сделать по новому адресу временную прописку. В мфц отвечают что такую манипуляцию могут сделать только с постоянной на постоянную регистрацию (просто смена адреса). скажите как быть? Выписаться нужно срочно... а постоянную прописку по новому адресу нам не делают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Черкасова.

В МФЦ конечно не правы, НО спорить с ними - долгое и не благодарное дело. Снимитесь с рег. учета через "паспортный стол" УК.