Изменение приговора районного суда с удалением условного осуждения на реальный срок - вопрос об обжаловании в кассационном порядке.

• г. Казань

Районный суд вынес приговор в особом порядке 4 года условно.

Краевой суд по представлению в апелляционном порядке изменил, отменил условное осуждение и вынес срок 3 года реально.

Можно ли обжаловать в кассационном порядке и куда? (особый порядок)

Ответы на вопрос (4):

Руслан, доброй ночи! ... пожалуйста, задавайте вопрос юристам и адвокатам своего региона... У Вас Пермский край... В каждом регионе своя специфика и своя судебная практика...

СПС, что выбрали наш сайт!

Успехов ВАМ!

☼ Здравствуйте,

Если сроки не просрочили, то конечно можете подать кассационную жалобу, также в краевой суд, лучше найти адвоката в своем городе для помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я живу в городе Набережные Челны.

☼ Здравствуйте, У вас достаточно непростой вопрос, кроме того адвокату нужно видеть приговор суда, чтобы оценить судебные перспективы

Желаю Вам удачи и всех благ!