Сколько будет стоить услуга нотариуса

• г. Красноярск

Сколько будет стоить услуга нотариуса, чтобы заверить заявление на установление отцовства?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

На нашем сайте нотариусов нет, поэтому на ваш вопрос никто не ответит, кроме того у всех нотариусов разные расценки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Посмотрите в сети интернет номер телефона нотариуса, который к вам находится ближе всего. Позвоните и уточните по стоимости. Всего доброго.