Я перевела деньги с карты на мобильный телефон мошенника как можно вернуть деньги.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если в отношении вас совершено мошенничество, то обращайтесь в отдел полиции. Если есть данные лица, кому перевели деньги, то взыскивайте в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемый Сергей, по доброму - почти никак. Советую обратиться с заявлением в полицию по данному факту.

Здравствуйте Сергей, к сожалению денежные средства уже вряд ли получится у вас вернуть, так как вы это сделали по собственной инициативе, то есть перевели деньги добровольно.