Синдром ВПВ у ребёнка в армии - необнаруженный военкоматом и приобретенный во время службы. Документы и размеры компенсации

• г. Тверь

В армии ребёнок получил синдром впв. При прохождении комиссии в военкомате ничего не было обнаружено. И в госпитале сказали что это приобретено во время службы. Какие нужны документы для получения компенсации. И какая положена компенсация.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Это очень серьезный вопрос и вам лучше встретиться с юристом на очной консультации, нужно видеть результаты военно-врачебной комиссии, если его комиссовали

Желаю Вам удачи и всех благ!