Скажите пожалуйста если мене пойти учится на погрузчик мене дадут права на легковой авто?

• г. Старый Оскол

Здравствуйте скажите пожалуйста если мене пойти учитца на погрузчик мене дадут прова на легковой авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не дадут. Чтобы получить удостоверение категории В (легковой автомобиль) необходимо пройти обучение в автошколе именно на категорию В.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.