Как расширить магазин, несмотря на отказ администрации - возможности и пути решения через суд

• г. Махачкала

У меня магазин хочу расширить т е выйти вперед на 5 м а впереди площадка шириной 13 м адм отказывается выделить мне участок ооылаясь на тротуар в городах шир тротуара 4.5 м по снипу какие мои действия могу ли я решить вопрос через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Вам письменно администрации отказала?