Как уменьшить выплату на ребёнка или не проценты а установить железную сумму.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Для уменьшения размера алиментов Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением; алименты в твердой денежной сумме могут быть установлены судом если плательщик алиментов имеет непостоянный или изменяющийся заработок, получает доход в натуре или в иностранной валюте, официально не получает дохода, а также если определение алиментов в долях к доходам может существенно нарушить интересы ребенка (СК РФ, Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме).

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.