Оплата за тепло в цокольном и подвальном помещениях - необходимые документы и правила

• г. Артем

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если часть помещения цокольная, а часть подвальная, нужно ли платить за тепло в подвале и какие нужно предоставить документы в теплосеть, чтобы не выставляли за тепло в подвале в пятиэтажном жилом доме, данное цокольное и подвальное помещение в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам нужно написать письменное обращение в жилищную инспекцию и вам смогут подробно разъяснить, сколько вы должны платить за подвальное помещение

Удачи Вам. Анна Титова.

Обязаны оплачивать за места общего пользования собственники жилого помещения пропорционально своим долям в доме. Удачи Вам и всего хорошего.