Проблемы с жильем - Как я лишилась квартиры и столкнулась с отказом в предоставлении жилья

• г. Усть-Кут

Здравствуйте! Живу в усть-куте у племянницы! А прописана в г.Киренске у другой племянницы! Ранее жила в усть-куте с мужем имела квартиру в соц найме! Уехала в отпуск к матери! В это время роботники ЖКХ растащили мое имущество по себе, а квартиру отдали другим! Мы писали заявление в милицую но ни каких мер не приняли это было 1997. Это были времянки и нам должны были дать благоустроенное жилье. Все получили квартиры а я осталась без жилья, мою квартиру кто то получил. Вернулась в Киренск и жила 11 лет на съемных квартирах. 2008 г вернулась в усть-кут и так же мотаюсь по съемным квартирам! На работе жилье не предоставляют только койко-место в общежитии в комнате на 4 х! А мне 57 лет. В администрацию обращалась с письмом с работы, мне предложили разгромленную квартиру к самовосстановлению я таких средств не имею! А купить не могу!

Ответы на вопрос (1):

У Вас немного вариантов можете оспорить действия администрации в суде, либо соглашайтесь на квартиру, которую предоставляют. Для этого получите письменный отказ в настоящий момент в предоставлении жилья. Администрация может заявить о пропуске сроков исковой давности.