Как отмена судебного производства может повлиять на деньги на кредитных счетах - сохранятся ли они или будут переведены в банк, связанный с процедурой?

• г. Барнаул

На руках определение на отмену судебного производства. Вчера узнала что арест на кредитных счетах куда уже были внесены очередные платежи. Соответственно банк не могут их списать. Определение сдала в канцелярии приставов. Когда снимут арест деньги на счетах останутся? Или уйдут в банк по которому суд. производство?

Ответы на вопрос (3):

Если определение суда представлена в службу судебных приставов, то судебный пристав обязан вынести постановление о прекращении исполнительного производства, это постановление нужно представить в банк, он снимет арест

Спасибо. А что со средствами которые лежат на погашение кредита? Просто после снятия ареста с зарплатной карты вся сумма вписалась в пользу банка.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в службу судебных-приставов и узнать о снятии ареста с Вашей карты и снятия с нее денежных средств, если деньги не сняли, то после снятия ареста они бутут на счету, а если все таки произведено списание, то обращайтесь в суд, пристав не сможет вернуть их без решения суда!