Отсутствие выплат дивидендов ОАО НЖБФ на протяжении 25 лет - возможность получения компенсации?

• г. Находка

25 лет являюсь обладателем обыкновкнных акций оао нжбф рещение о выплате дивидентов ниразу не принималось.

Есть ли вероятность что-то получить..

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением о выплате дивидендов. Как акционер вы вправе знакомиться с протоколами собраний, в том числе о начислению дивидендов по отчетным годовым собраниям.

Вам следует сначала выяснить информацию по ООО:

1. действующее ли на настоящий момент - запросите сведения в ИФНС

2. выплачивались ли промежуточные дивиденды можно узнать также через ИФНС (личный кабинет на сайте), если с них был удержан и перечислен НДФЛ

Никаких решений совета директоров и общих собраний о выплате дивидентов НЕБЫЛО.