1000 заключенных к 100 летию, что - то не пойму кто издаёт указы, законы? Какая партия рулит в нашей стране?

• г. Красноярск

1000 заключеных к 100 летию, что - то не пойму кто издаёт указы, законы? Какая партия рулит в нашей стране?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право на амнистию есть у Государственной думы... У Президента на помилование... Амнистии не намечается и не ждите...