Мой брат осужден по статья 161 часть 1 и у него есть одно нарушение попадет он под амнистию?

• г. Челябинск

Добрый день, мой брат осужден по статья 161 часть 1 и у него есть одно нарушение попадет он под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во-первых никакой амнистии Пока нет, есть только предложения и проекты. Поэтому пока что говорить рано о том, будет ли она вообще И если будет, какие статьи под неё попадут. Во-вторых, нарушения влияют только на разрешение ходатайства о условно досрочном освобождении или о замене неотбытой части наказания.

Доброго времени суток! О какой амнистии вы говорите, в 2017 году никакой амнистии не ожидается, в 2018 году возможно, но пока неизвестно содержание документа, что либо конкретное сказать сложно, всего хорошего!