Загадочные списания счета Пенсионный плюс - банк не может объяснить, куда исчезают деньги

• г. Чита

Со счёта, вклада " Пенсионный плюс" (СберБанк) списываются деньги. Началось это с января 2017, и по сей день. Обращались в банк там говорят что не знают куда деньги деваются, неизвестно на какой счёт. Каждый месяц по 5 с чем то тысяч списывают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуете.

Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

rospotrebnadzor.ru

И в Прокуратуру

genproc.gov.ru

Реакция, как правило, через несколько дней.

Просите привлечь обидчиков вот по этой статье КОАПРФ.

Статья 14.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Нарушение иных прав потребителей

1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

2. Включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

3. Непредоставление потребителю льгот и преимуществ, установленных законом, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".