Каковы шансы осужденной на условное освобождение 60-летней дамы, подавшей апелляцию?

• г. Челябинск

Я, осуждена 159 ч. 3 в феврале 2017 г. Срок 2-а года, колонии. Подала апелляцию, Областным судом мне дали 2 года условно. Мне 60 лет исполнилось в октябре 2017 г. Могу я попасть под проэкт новый амнистии. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Абсолютно не понятно о каком проекте амнистии вы ведете речь Согласно ст 84 УК РФ Постановление об объявлении амнистии принимают депутаты Госдумы Пока в их планах не значится принятие документа об амнистии Поэтому то что вы слышали про амнистию-это только слухи.

Здравствуйте! Пока нет никакой амнистии, всё это слухи, проекты, ничего конкретного пока не принято. Соответственно рано рассуждать о том, какие статьи под амнистию попадут, если она вообще будет.