А можно ли писать заявление по замене газовой плиты на новую.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы хотите поменять газовую плиту за счёт средств городского бюджета, то рассчитывать на бесплатную замену можно, если:

Вы проживаете в газифицированном квартирном доме, все плиты в котором находятся на балансе ЖЭКа.

Вы причислены к льготной категории граждан, например, являетесь получателем субсидий либо имеете звание героя Советского Союза и Российской Федерации, героя Социалистического труда.