Возможность получения пользы от Свадебного страхования времен СССР - история и условия

• г. Москва

Моя крестная торжественно вручила мне сегодня Свадебное страхование времен СССР. Мне 31 год, в браке 5 лет. Могу ли я что-то получить?))). Срок страхования 16 лет. Начало страхования 01.88.Конец страхования 31.12.2003. Сумма 500 руб. Тариф СБ.Страх. Взнос 2,45

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, сможете получить, обратитесь в сбербанк со страховкой и выясните этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Главное - вовремя:)

Обратитесь в Сбербанк и уточните ситуацию по данной страховке.

Вообще на большие суммы в любом случае не рассчитывайте.