Может высококвалифицированные иностранные специалисты работать по графику в ночные выходные и праздники?

• г. Уфа

Может высококвалифицированные иностранные специалисты работать по графику в ночные выходные и праздники?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут конечно по договоренности с работодателем и с письменного согласия высококвалифицированного специалиста.

---Здравствуйте, могут работать, почему нет? Читайте заключенный трудовой договор, в нём должны быть оговорены все условия по работе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.