Если забрали в армию 02.06.2011 на срок 1 год, а если вдруг в 2012 году изменится законодательство по срокам от 2 лет

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, если забрали в армию 02.06.2011 на срок 1 год, а если вдруг в 2012 году изменится законодательство по срокам от 2 лет, мы тоже попадаем на этот двухгодичный срок или служим также без изменений год, вне зависимости от изменения закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вас подобные изменения никак не отразятся. Служить будете (ну не Вы конечно, а тот кого забрали) - ровно год. Да и откуда такая информация об увеличении срока службы?..