Для того, чтобы прикрепиться к женской консультации, требуется регистрация по месту жительства.

• г. Мытищи

У меня забеременела супруга. Живем в съемной квартире. Постоянная прописка в другом регионе. Для того, чтобы прикрепиться к женской консультации, требуется регистрация по месту жительства. Хозяйка квартиры боится, что после рождения ребенка ей в обязательном порядке придётся регистрировать и рёбенка, а в последствии она не сможет отозвать регистрацию и прекратить договор найма. Насколько она права?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка обязаны зарегистрировать по месту постоянной прописки отца или матери, но никак не съемной квартиры!!!!!