Пристав снял запрет на регистрационные действия но в базе до сих пор висит запрет куда мне обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Пристав снял запрет на регистрационные действия но в базе до сих пор висит запрет куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Денис

Так для все-таки в ГИБДД, и если и там не будет снятие, то тогда пишите в прокуратуру жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте! В какой именно базе? Поучите постановление о снятии запрета на регистрационные действия и предъявите в Росреестр или ГИБДД.