Игнорирование постановления - Сколько времени займет удаление запрета на регистрационные действия автомобиля?

• г. Новосибирск

У меня на руках постановление об отмене запрета на регистационные действия в отношении тс от 22.10.2015 г. по факту до сих пор в базе запрет висит. В течение какого срока должны были убрать из базы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С момента сдачи данного постановления в органы гибдд.

Органы ГИБДД отказались принять. Это не законно? Дали официальный отказ в предоставлении услуги прекращения регистрации.

Обжалуйте отказ в судебном порядке.