Должен ли Я платить налог на землю

• г. Барнаул

Если я владелец двух земельных участков один в Нижневартовском районе сот Ягодка, а второй в г.Барнауле.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Платить налог на землю вы должны в любом случае, вне зависимости сколько вы имеете в собственности земельных участков

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Земельный налог должны платить лица, владеющие участками на праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения. Является местным налогом, платится в бюджет муниципального образования, где земельный участок расположен. Всего хорошего!

Увы, но льгот для физ. лиц по земельному налогу не предусмотрено. Так что налог придется платить. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!