Возможно ли занимать должности директора двух МУП ЖКХ одновременно или быть исполняющим обязанности директора при наличии другой должности в МУП ЖКХ

• г. Киров

Может ли директор МУП ЖКХ быть директором сразу двух МУП ЖКХ? Или Мастер котельной быть исполняющим обязанности директора МУП, если он является директором другого МУП ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Директор МУП ЖКХ не может быть директором сразу двух МУП ЖКХ. Мастер может быть назначен приказом исполняющим обязанности директора, если он соответствует требованиям, предъявляемым к этой должности.