Должен ли быть в обязательном порядке штамп в паспорте РФ о ранее выданных паспортах?Или его могут не ставить?

• г. Красноярск

Должен ли быть в обязательном порядке штамп в паспорте РФ о ранее выданных паспортах?

Или его могут не ставить?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток!

Если Вы меняете паспорт по истечении срока. То Вам в паспортном столе в обязательном порядке делают печати о ранее выданных паспортах.

Но если такового не случилось - ничего страшного!

Это не обязательное требование к вашему документу, удостоверяющему личность.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, данный штамп не является обязательным, все зависит от УФМС России, в каждом отделе по разному, кто ставит, кто нет. Если штам Вам необходим, то можете предупредить сотрудника, чтобы штамп стоял!

Спасибо за обращение! Желаю успехов!

Это не является ошибкой, могут поставить а могут и нет, при получении паспорта можете попросить внести эти сведения в паспорт и вам внесут. Спасибо за обращение на сайт и всего вам наилучшего!