Проживаю по временной регистрации в Нижневартовске, но пришел налог на машину из Курганской области - кто начисляет и где платить?

• г. Нижневартовск

Я проживаю по временной регистрации более 6 лет в г. Нижневартовске ХМАО-Югра, прописан в Курганской области. Мне пришел налог на машину с Курганской области, в личном кабинете я его не вижу, но оплатил. В личном кабинете начисления стоят на налоговой г. Нижневартовска а оплата в Курганской. Никак не могу понять кто начисляет налог на транспорт. И куда мне платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все налоги начисляются по месту постоянной регистрации и регистрации имущества.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

А почему тогда начисления делаются по месту регистрации?

Здравствуйте. Я Вам именно такой и дал ответ - по месту постоянной регистрации гражданина или его имущества.

Если Вам что-то не понятно - сделайте запрос на сайте налог. Ру через свой личный кабинет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.