Как заменить накренившийся столб возле частного дома - проблемы с проводами и бездействие Службы НЭСК-электросети

• г. Краснодар

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как можно заставить Службу "НЭСК-электросети" заменить накренившийся старый деревянный столб возле частного дома? Пролет между нашим столбом и соседским очень большой, провис проводов меньше нормы; в случае непогоды и сильных ветров, которые бывают часто в нашем регионе возможно, что столб завалится либо вдоль нашего участка либо на наш участок, где стоит наш дом.

Уже обращалась в администрацию города в 2015 году, но начальник только отписалась в адрес администрации города, по сей день никто ничего не делает.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру жилищную инспекцию о нарушении ваших прав и угрозе жизни в результате невыполнения - устранений нарушений. Удачи Вам и всего хорошего.

Если Ваша претензия оставлена без исполнения, то обращайтесь в суд с иском, составленным по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Елена Николаевна! Обращение было в 2015 году, сейчас на календаре уже 2017 года. Состояние столба явно ухудшилось, угроза падения возросла. Пишите опять жалобу к руководству "НЭСК-электросети" , МЧС, администрацию, в прокуратуру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!