Вопрос о распределении погашения задолженности по квартире, принадлежащей брату и мне

• г. Владимир

Здравствуйте. У меня вопрос. Есть квартира в собственности родного брата. Брат и я были в ней прописаны. Накопились долги с 2014 года, о которых мне было не известно, т.к. он говорил что он все оплачивает. Узнала об этих долгах через гос услуги. Суд постановил, что долги должны быть погашены в салидарном порядке. На данный момент судебная задолженность 50000 руб. Можно ли получить какие-то документы, что половину оплачиваю я и половину оплачивает он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В решении суда указано все, что нужно. Взыскать (оплатить) долги в солидарном порядке означает, что долги будут удержаны (оплачены) с Вас обоих.

Удачи и добра!