Пенсионерка из г. Ейска - приставы не возвращают 2350 рублей, выплаченных сверх долга за коммунальные услуги

• г. Краснодар

Я, зинковская ирина александровна, выплачивала с пенсии долг за коммуслуги... выплатила... так получитлось, что удержали слегка больше, обещали вернуть в теч 10 дней, но прошло уже 2 месяца, а денег, в сумме 2350 руб НЕТ... суд приставы (г.Магадан, долг от туда) на звонки больше не отвечают... я проживаю, на данный момент в краснодарском крае, г.Ейск... помогите выцарапать мои денежки... спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление о возврате денежных средств, на имя старшего судебного пристава. Отправить его можете почтой.

Если деньги Вам не вернут, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!