Проблемы с кредитом в ВТБ - мать-одиночка без возможности платить половину суммы кредита

• г. Барнаул

У меня долг в ВТБ банке. Взяла знакомой кредит она 3 года проплотила и исчезла. Сейчас прейдется плотить мне а я нахожуся по уходу за ребёнком до 1.5 лет я мать оденочка. Мне плотить нечем получаю всего 3500 на ребёнка и 500 как мать оденочка. Банк требует заплатить половину суммы кредита, могу платить когда только выйду на работу. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если кредит оформлен на Ваше имя - то платить придется именно Вам. Пребывание в декрете не освободит Вас от оплаты кредита.