Проблема с товарным кредитом - Как разрешить ситуацию и погасить кредит в Совкомбанке?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день! 29 сентября 2017 года хотела приобрести ноутбук в магазине с рассрочкой через банк (товарный кредит). Подписала документы для предварительного одобрения. Получив одобрение от банка и узнав сумму переплаты, решила не покупать товар в данном магазине. Сегодня, 26 сентября, пришло СМС о том, что у меня по графику погашение товарного кредита в Совкомбанке. Позвонила на горячую линию в банк. Мне сообщили, что кредит действующий. Что мне делать? Как разрешить данную ситуацию. Заранее спасибо! С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно написать заявление в банк о расторжении кредитного договора В связи с тем что вы не приобрели этот товар если вам откажут через 10 дней либо не будет ответа то вам нужно обращаться с иском в суд о расторжении этого кредитного договора.