Возможно ли освобождение по амнистии для осужденного по ст. 111 часть 1, с прежним сроком и УДО?

• г. Уфа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, под амнистию может попасть человек, осужденный по статья 111 часть 1 (осужден в этом году на 3 года, до этого тоже отбывал по этой же ст.9 лет, тогда был освобожден по УДО)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому рано о чем-то говорить.

Удачи вам и всего наилучшего

Пока имеется только законопроект. Однако по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровья вряд ли попадет под амнистию лицо ранее судимое. Можем ошибаться. Ждите вступления в силу Закона.