Если у меня нет имущества, нет авто, нет прописки. Как приставы будут взимать денежные средства и что грозит?

• г. Краснодар

Если у меня нет имущества, нет авто, нет прописки. Как приставы будуд взымать денежные средства и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Будет обращено взыскание согласно закона об исполнительном производстве. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве"

2 октября 2007 года N 229-ФЗ.